Конкурс "Минута славы".

30.11.2018

Конкурс "Минута славы".

23 ноября в школе состоялся традиционный, любимый учащимися, школьный конкурс     «Минута славы».

В течение всего месяца конкурсанты упорно, не жалея своего свободного времени, готовились к выступлениям в различных жанрах и номинациях.

На отборочном туре юные участники представили жюри всевозможные номера. Дети поразили нас оригинальностью исполнения, вокальными данными, пластичностью, артистизмом, стремлением к наилучшему результату.

В 1 туре приняло участие 30 школьников! По результатам работы жюри в финал конкурса вышли не все претенденты.

Огромная благодарность нашему жюри за терпение.

Оценивали финалистов представители от старшеклассников:

- Забарская Екатерина (9 «А» класс);

- Богачёва Светлана (9 «А» класс);

независимое жюри педагогов и приглашенных:

- Силева Ирина Ивановна;

- Дулепинских Любовь Владимировна;

- Трембак Ирина Михайловна (заведующая библиотекой №8 п. Прибрежный).

Победителями конкурса заслуженно стали учащиеся в номинациях:

-   спортивное мастерство:

1 место -   ученики 3 «Б» класса: Тяжкунов Данилл, Харламов Данилл,

Чужинов Евгений;

2 место – ученица 2 «А» класса Фёдорович Ульяна.

-   художественное чтение:

1 место – ученик 3 «Б» класса Щербаков Егор;

2 место – ученица 3 «Б» класса Лукашёва Марина;

IMG_8837.JPG

3 место – ученица 6 «А» класса Корельская Лада.

- художественное и декоративно-прикладное творчество:

1 место – ученица 7 «А» класса Войнова Екатерина;

IMG_8852.JPG

2 место – ученица 7«А» класса   Польшукова Ангелина;

IMG_8856.JPG

3 место – ученица 3 «Б» класса Карпенко Екатерина.

- хореография:

1 место - ученица 4Б класса Вилкова Татьяна ;

2 место – ученик 2 « А» класса Каримов Дмитрий, 2 «Б» класса Ширкин Дмитрий, 3 «Б» - класс Калюжин Максим;

3 место – ученица 4 «Б» класса Федоренко Александра.

IMG_8862.JPG

- инструментальное сольное исполнение:

1 место - ученица 4А класса Говорова Елизавета;

2 место – ученица 5 «А» класса Смурага Мария; Гурвич Алиса – 3 «Б» класса

3 место – ученик 3 «А» класса Максимов Андрей, ученица 3 «Б» класса Усманова Ульяна;

ученик 3А класса Максимов Андрей 

- инструментальное коллективное исполнение:

1 место- Говорова Елизавета, Силева Мария;

2 место –  Свирщевская Юлия (7А класс), Каримов Константин (10А класс) , Силева Мария (4А класс).

IMG_8861.JPG

Поздравляем победителей!!!

Все победители конкурса "Минута славы" в 2018 году.


ученик 7А класса Лезов Даниил

  IMG_8846.JPG


Возврат к списку